• বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ১২:৪৪ অপরাহ্ন |
শিরোনাম :
নীলসাগর ট্রেনের বগি লাইনচ্যুত, ঢাকার সঙ্গে উত্তরবঙ্গের রেল যোগাযোগ বন্ধ বিশ্ব স্ট্রোক দিবস: স্ট্রোকের ঝুঁকি, রিহ্যাবের সংকট ও পুনর্বাসনে সচেতনতার আহ্বান তুরাগ নদ থেকে বিমানবাহিনীর সাবেক কর্মকর্তা তাহসিফের মরদেহ উদ্ধার হত্যা মামলায় মাগুরার সাবেক ওসি ও এসআই জেলহাজতে ঠাকুরগাঁও-১ উপনির্বাচন: পক্ষপাতিত্বের অভিযোগে ৯ কর্মকর্তা প্রত্যাহার সন্ত্রাসবিরোধী মামলায় জলঢাকা পৌরসভার সাবেক মেয়র গ্রেপ্তার রানীরবন্দরে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী ব্যবসায়ী নিহত “ভালো থেকো আমার না হওয়া মহারানী” চলন্ত ট্রাকে আড়াই ঘন্টা ঝুলে ৩২ লাখ টাকার ইয়াবা জব্দ করলেন সিপাহি জয়পুরহাট রেড ক্রিসেন্ট ইউনিটের সক্ষমতা বৃদ্ধিতে দুই দিনব্যাপী কর্মশালা শুরু

সৈয়দপুরে আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত

সিসি নিউজ।। সারাদেশে ন্যায় নীলফামারীর সৈয়দপুরেও আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত হয়েছে। সৈয়দপুর উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটি (দুপ্রক) “দুর্নীতির বিরুদ্ধে তারুণ্যের একতা, গড়বে আগামীর শুদ্ধতা” দিবসের এবারের প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে মানববন্ধন ও আলোচনা সভার আয়োজন করে। ৯ ডিসেম্বর (সোমবার) বেলা ১১টায় সৈয়দপুর উপজেলা পরিষদ হলরুমে দুর্নীতি দমন ও প্রতিরোধে করণীয় শীর্ষক ওই আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সৈয়দপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) মো. নুর-ই-আলম সিদ্দিকী।

সৈয়দপুর উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির (দুপ্রক) সভাপতি অধ্যক্ষ মো. হাফিজুর রহমান হাফিজের সভাপতিত্বে সভায় স্বাগত বক্তব্য দেন দুপ্রক সদস্য সাংবাদিক সাকির হোসেন বাদল। সৈয়দপুর উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির (দুপ্রক) সাধারণ সম্পাদক সাংবাদিক তোফাজ্জল হোসেন লুতু’র সঞ্চালনায় সভায় অন্যান্যদের মধ্যে আলোচনা অংশ নেন সৈয়দপুর উপজেলা কৃষি অফিসার কৃষিবিদ ধীমান ভুষন, উপজেলা শিক্ষা অফিসার মো. জাকির হোসেন সরকার, উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা নুরুন্নাহার শাহজাদী, উপজেলা প্রকৌশলী এম এম আলী রেজা রাজু, দুপ্রক সদস্য মাজহার আনোয়ার শামীম, হোসনে আরা লিপি, সাংবাদিক এম আর আলম ঝন্টু, সৈয়দপুর পাইলট বালিকা বিদ্যালয়ের সহকারি শিক্ষক বিলকিছ বানু প্রমুখ।

এর আগে সকালে দিবসের শুরুতেই জাতীয় সঙ্গীত পরিবেশনের মাধ্যমে জাতীয় ও দুদক পতাকা উত্তোলন করা হয়। পরে বেলুন ও ফেস্টুন উড়িয়ে দিবসের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন ইউএনও মো. নুর-ই-আলম সিদ্দিকী। এরপর উপজেলা পরিষদ কার্যালয়ের সামনের উপজেলা সড়কে মানববন্ধন করা হয়। মানববন্ধন ও আলোচনা সভায় সৈয়দপুর উপজেলা প্রশাসনের বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা-কর্মচারী, দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির (দুপ্রক) সকল সদস্যবৃন্দ, শহরের বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক-শিক্ষিকা ও শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Comments are closed.

আর্কাইভ